Winx club ...Любовь за гранью реальность...

Объявление

Winx Club

Что может быть прекраснее Волшебного Мира Фей?! Окунитесь вместе с нами в мир любви, приключений! Мир, где опастность будет скрываться за кождым углом! Мир, в котором дружба поможет справиться со всеми поворотами судьбы!



Обсуждаем Сюжетик
Шаблон Анкет

Администрация:
Bloom
Стелла


Важное:

Если вы хотите играть сразу за двоих персонажей, предупредите Администрацию и создавайте еще одну анкетку.
А ТЫ ХОЧЕШЬ НАЙТИ СВОЮ ЛЮБВЬ?! НЕ ПРОХОДИ МИМО!!! РЕГИСТРИРУЙСЯ! События игры:

Игра еще не началась, идет набор играков!
Поспеши занять любимую роль!

Погода:
Ярко светит солнышко, резвится легкий ветерок...


Для рекламы используем:
Логин - Реклама
Пароль - 1111


Чтобы стать участником нашей игры, Вам надо лишь зарегистрироваться, и заполнить анкетку)))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Winx club ...Любовь за гранью реальность... » Важно » Обсуждение сюжета


Обсуждение сюжета

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагайте

0

2

Всё утихло!Трикс в Исправительной колонии.Блум  и Скай проводят больше времени вместе.Стелла и Брэндон признаются друг другу в любви,Теехна сама поцелует Тимми,Муза признается Ривену в своих чувствах,Лейла найдёт Набу,Гелия сам признается Флоре в своих чвствах

0

3

ну ненаю))))посмотрим ещё предложения)))

0

4

Предлагаю создать своих отрицательных персонажей, тем самым получится противостояние фей злу!
Это первое...
Во вторых надо придумать что нужно будет этим злым персонажам ( должно быть что-то ценное)...
Как только мы это решим, я красиво напишу общий сюжет))
А дальше будем играть по квестам...
Только помогайте мне, не нужно молчать и ждать когда все само случиться, мне нужна ваша помощь и мнение..
К тому же я мульт плохо смотрела, не успевала из-за учебы...(((

0

5

типа как в 1 сезоне с кольцом Стеллы?

0

6

Я предлагаю такое:Трикс опять взялись за старое.На этот раз они вызвали самого нептуна!Алфею постоянно заливает,над облачной башней светит солце,в красном фонтане пропадают комнаты....И всё это из-за трикс!Винкс должны получить аквтикс(русалки) и только тогда они победят трикс!
и конечно,это просто желание—Скай уходит к Диаспро

0

7

Это почти как во 2 сезоне?

0

8

Предлагаю вот такой сюжет:Трикс узнают что феи винкс живут в Гарде(Гардении) и хотят отомстить и первым делом нападают на их магазин "Любовь и звери"они хотят украсть всех зверушек.Тем временем Винкс приезжают в Магикс чтоб чють-чють оддахнуть от земной жизни.                                 Картина:Сидят они в кафе и болтают о их зверушек как вдрук бежит Текна и говорит --Смотрите девочки что я купила в магическом магазине. И показывает им сверкающий шар с голубой подстафкой. --Ух-ты это еще что такое?.Говорит Флора.  --Это маго шар он предсказывает прошедшее,будущие и настаящие. --Здорово!!!!!!!!!!!.Говорит Лейла.--Давай посмотрим на наших зверушек.ГоВОРИТ Лейла.И тогда Текна включила свой магический шар и произнесла слова.-- что происходит в земном магазине "Любоь и звери".Как тут в шаре появилась такая картина Трикс ложат всех зверей в мешок и готовятся бежать.Трикс!!!!!.С ужасам произнесла вся команда.Они же погибли на Соорзетте мы сами видели.Сказала Муза и Блум.Видемо они вуоскресли и взялись за старое.Выисним потом ВИНКС БЕЛИВИКС  :Биливикс,биливикс,биливикс,биливикс.Биливикс волшебство винкс людям просто в чудо лишь поверить надо и станет все другим ведь силы с тобооой.....(и тд)Корочеговоря прилетели они в Гардению потом догнали Трикс и освободили зверушек Трикс улетая сказали--Это далеко наша не последняя встреча так-что до свидания маленькие фейки........ .Так Винкс отпразновали освобождение зверушек.              Конец:

0


Вы здесь » Winx club ...Любовь за гранью реальность... » Важно » Обсуждение сюжета